Uudised

Тренинг от ЦУ НЕАК «Сайт НКО без затрат!», 23-24.04

laine uudised-laine
17 Мар 2014

Прикладной тренинг от ЦУ НЕАК «Сайт НКО без затрат!» пройдет 23-24 апреля.

Существует миф, что создание и ведение домашней старницы НКО возможно только за деньги. Это не так! Наша первая хорошая новость — создание сайта и все инструменты БЕСПЛАТНЫ!
Говоря об инструментах мы имеем ввиду — подключение статистики, создание почтовой рассылки, обеспечение безопасности сайта, работа с комментариями и пр.

16-17 и 23-24 апреля состоитсяприкладной тренинг, где участники получат неоценимые навыки создания структурированного, аттрактивного и понятного для пользователя сайта.

Обучение охватыватит две основные темы:

  • Как создать сайт своей организации
  • Как сделать так чтобы содержание сайта работало на вас (маркетинговые решения)

Участники найдут ответы на следующие вопросы

С чего начать "строить" сайт своей организации — какую платформу выбрать, как его оформить — дизайн, фирменный стиль, интеграция с социальными сетями.

Чем наполнить и как вести сайт — написание и объем размещаемой информации, лучшее время для публикации своих новостей, работа с "поисковиками" для легкого нахождения и доступности вашего сайта, работа с видео-контентом.

—  Как привлечь посетителей на свой сайт, связать его с социальными сетями и сделать так, чтобы ваша страничка легко находилась в поисковых системах. 

Во время обучения большое внимание будет уделено практическим заданиям с подробным освоением инструментов (технологий) в реальном времени.

По завершении тренинга каждый участник будет иметь готовый работающий сайт!

Стоимость участия —  22 евро (обеды и материалы тренинга)

Необходима предварительная регистрация, которая продлитсяпо 2 апреля включительно здесь(http://www.heak.ee/trening-sait-nko-bez-zatpat)

NB! Целевой капитал поддержки русской культуры  ежемесячно выделяет до 50 евро для поддержки участия начинающих НКО в обучениях ЦУ НЕАК.  Организация должна быть зарегистрирована менее 3 лет и уставной деятельностью иметь развитие русской культуры и языка (творчество, обучение, история).  О своем желании получить финансовую поддержку нужно сказать в регистрационной форме тренинга в графе о Вашей мотивации.

Обучение поддерживают Министерство внутренних дел и Европейский Социальный фонд