Uudised

Тренинг "Эффективный маркетинг НКО" 17 и 30 апреля

laine uudised-laine
11 Мар 2013

 

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития (ЦУ НЕАК) приглашает 17 и 30 апреля руководителей и представителей некоммерческих объединений (НКО) принять участие в 2-дневном тренинге «Эффективный маркетинг в НКО», который пройдет в Таллинне.

Целью тренинга является повышение знаний и умений в области маркетинга для обеспечения стабильного дохода и роста НКО. Здесь Вы получите базовую теорию маркетинга и прикладные инструменты, которые можно применять в повседневной работе. Практические задания позволят опробовать полученные теоретические знания. В итоге, каждый участник  cоставит программу развития своей НКО, ведущую к финансовой независимости. 

Будьте готовы удивляться, творить, планировать и воплощать!  

Сквозные темы тренинга:

  • Создание долговременной системы продаж 
  • Развитие основных компетенций руководителя организации
  • Современный подход к рекламе и брендингу
  • Видение своих услуг или товаров с позиции клиента

Объём тренинга составляет 14 академических часов (подробную программу Вы получите на адрес своей электронной почты после оплаты счета за участие).

Частью тренинга является домашняя работа, которая позволит  применить изученное в повседневной практике, ориентируясь на реалии своей организации и обозначить как слабые, так и сильные места. На основе домашего задания каждый участник получит обратную связь и практические советы от тренера в рамках сессии второго дня тренинга 30 апреля. 

Тренинг финансируется Европейским Социальным фондом и Министерством Внутренних дел

Количество мест ограничено, регистрация продлится по 4 апреля включительно. 

Взнос за участие — 5 евро

 Даты тренинга — 17 и 30 апреля 

Рабочий язык — русский

Тренинг проводит – Алексей Разин

На сегодняшний день я имею 7-летний практический опыт в сфере маркетинга. За это время я успел поучаствовать в разработке рекламных кампаний и стратегий для: Toyota, SEB, EMT, сети гипермаркетов О'КЕЙ (Россия). В 2006 году основал тренинговую компанию GAME club, разрабатывающую обучающие игры для взрослых и детей. До 2011 года GAME club был недоходной организацией (НКО). На базе нее я создал успешный бизнес-проект, проделав свой путь длиной в полтора года от MTÜ к OÜ. Я верию, что добрые дела должны множиться, принося прибыль и составляя основу гармоничного бизнеса. Для этого к ним нужно уметь применять современный бизнес-подход, на котором мы с Вами и сосредоточимся на нашем тренинге в апреле!

  

NB! Целевой капитал поддержки русской культуры  ежемесячно выделяет до 50 евро для поддержки участия начинающих НКО в обучениях ЦУ НЕАК.  Организация должна быть зарегистрирована менее 3 лет и уставной деятельностью иметь развитие русской культуры и языка (творчество, обучение, история).  О своем желании получить финансовую поддержку нужно сказать в регистрационной форме тренинга в графе о Вашей мотивации.

За более подробной информацией обращайтесь по номеру 6566522, 53 58 68 41, Екатерина Гвирджишвили.

Тренинг проводится при финансовой поддержке: