Uudised

Уездный карьерный день «Знаю, куда иду!», Нарва, 20.10.

laine uudised-laine
7 Окт 2011

Двуязычный карьерный день для гимназистов и учащихся профессиональных учебных центров Ида-Вирумаа пройдёт 20 октября в городе Нарва. Он соберет до 200 молодых людей и специалистов, не равнодушных к своей жизни и будущему.

Каждый день мы сталкиваемся с планами и задачами, которые предстоит сделать в течение дня. Чем лучше мы знаем, что хотим получить от предстоящего дня, тем больше вероятность, что к вечеру мы это получим. Точно такую же параллель можно провести с нашей жизнью в более долгой перспективе. Чем чётче мы знаем и понимаем свои желания, интересы и цели, тем больше возможностей мы будем замечать, а значит и вероятность достижения результата значительно повышается уже сегодня!

Мы верим, что уездный карьерный день позволит уделить время себе, самому дорогому, что есть у каждого из нас. Актуальность, разнообразие, лёгкость при рассмотрении сложных тем – именно это можно ожидать от рабочих комнат, которые будут предложены как ученикам, так и участвующим в мероприятии преподавателям. Самой главной задачей мероприятия является одно – понять, насколько важно осознавать свои цели и, исходя из желаний и существующей действительности, выбирать свой жизненный путь. И, конечно, некоторые осознанные шаги мы сделаем в этот же карьерный день!

Организатором уездного карьерного дня является центр Rajaleidja* в Ида-Вирумаа (VitaTiim).

Мероприятие пройдёт при финансовой поддержке Европейского Социального Фонда в рамках программы Предложение карьерных услуг и при софинансировании Эстонского бюро Молодёжь Европы ЦУ Архимедес, представителем которого в Ида-Вирумаа является Ресурсный Центр VitaTiim.

*Rajaleidja – сеть центров по всей Эстонии (всего 17), предлагающих молодёжи карьерное консультирование и информирование (www.rajaleidja.ee).

Дополнительная информация:

Ресурсный Центр VitaTiim

Центр Rajaleidja в Ида-Вирумаа

vitatiim@gmail.com

Тел. +372 35 688 46
www.vitatiim.ee