Uudised

Участвуйте в конкурсе Индекс Ответственного Предпринимательства

laine uudised-laine
10 Ноя 2015

Форум Ответственного Предпринимательства приглашает до 20 ноября участвовать в конкурсе Индекс Ответственного Предпринимательства.

Есть несколько причин подать кандидатуру на получение золотого значка:

  • с каждым годом увеличивается узнаваемость самого значка и его ценность для предприятий: Министерство экономики и коммуникации, EAS и другие важные для предпринимателей партнеры поддерживают обсуждения, связанные с индексом.
  • обладание им показывает ваше предприятие надежным работодателем. Исследования показывают, что при поиске работы все более важным становится позитивная репутация потенциального работодателя. Начиная с 2015 г. CV Keskus указывает значок индекса рядом с предложениями о работе.
  • заполнение анкеты уже само по себе позволяет оценить организацию, позволяет выявить самые важные темы и что необходимо улучшать именно в контексте вашего предприятия.

Ответственное предпринимательство и его оценивание является глобальным трендом. Согласно исследованию Manpower, если в начале 2000-ых годов от своих партнеров требовало только 10% наличие программы CSR(social responsibility), то сегодня этот показатель уже равняется 90%.

Анкету можно заполнить здесь.