Uudised

Участвуй в инфоднях о программах финансирования из средств ЕС

laine uudised-laine
18 Авг 2015

Целевой капитал гражданского общества, НКО Loov Eesti, Молодежная агентура ЦУ Archimedes проводят инфодни о программах финансирования из средств ЕС в трех городах:

10 сентября в Вильянди, с 10.00 до 13.00
15 сентября в Хаапсалу, с 10.00 до 13.00
17 сентября в Таллинне, с 9.30 до 13.00

На инфоднях будет представлено три программы ЕС:

Европа граждан. Программа поддерживает проекты, развивающие гражданскую общественную активность и участие в демократических процессах, или увеличивающие осведомленность по вопросам исторической памяти Европы. Поддерживают НКО, местные самоуправления и общественно-правовые организации.

Erasmus+: Euroopa Noored. Программа поддерживает обучение за границей молодежи и молодежных работников, международную работу добровольцев, развитие качества молодежной работы и создания молодежных политик. Поддерживаются молодежные коллективы, НКО и ЦУ, общественно-правовые юридические лица (например, школы или молодежные центры) и предприятия (возможности ограничены).

Подпрограмма Созидающей Европы (Loov Euroopa) Культура и Медиа (последнее представят только в Таллинне). Культурная программа поддерживает сотрудничество в областях культуры и инновативной экономики, а также перевод литературы. Ходатайствовать могут все юридические лица, работающие в данной области как минимум 2 года. Программа Медиа поддерживает аудиовизуальный сектор, ходатайствовать можно как с целью распространения, так и с целью развития.

Инфодень могут посетить все заинтересованные бесплатно, но количество мест ограничено! Более подробную программу каждого мероприятия можете найти в регистрационной форме.
Регистрация длится, пока есть места:
На инфодень в Вильянди до 6 сентября: http://goo.gl/forms/C5sDM7VlzG
На инфодень в Хаапсалу до 10 сентября: http://goo.gl/forms/xa1uD7yVr7
На инфодень в Таллинне до 14 сентября: http://goo.gl/forms/k4RVS1ZGRo
 
Больше информации о программах можете найти здесь:  
Европа граждан: http://www.kysk.ee/kodanikeeuroopa
Erasmus+: Euroopa Noored: http://euroopa.noored.ee/
Loov Euroopa: http://www.looveuroopa.ee/

Дополнительная информация: kadri@kysk.ee или по телефону 5880 5240.