Uudised

Участвуй в подготовительном семинаре программы Граждане Европы в Литве

laine uudised-laine
18 Авг 2015

Третий год подряд пять стран Балтийского моря: Эстония, Латвия, Литва, Финляндия и Швеция – проводят семинар в целях создания сети сотрудничества в рамках программы Граждане Европы под названием "Linking Ideas, Networking Citizenship" для заинтересованных в реализации международных проектов по данной программе.

ЦЕЛИ

  • наладить контакты между организациями и местными самоуправлениями для участия в международных проектах на уровне Европейского Союза;
  • предоставить полный обзор программы Граждане Европы: ее цели, подпрограммы и процесс ходатайства;
  • представить хорошие реализованные проекты по данной программе и разработать идеи проектов, предоставляемых в 2016 году.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Семинар проходит 14-16 октября в Вильнюсе, Литве. Рабочий язык – английский.

УЧАСТНИКИ

К участию приглашаются все заинтересованные в программе: НКО, правозащитные организации, общественно-правовые институты, представители местных самоуправлений. Участие стоит 25 евро и покрывает расходы на транспорт, проживание, питание и участие в семинаре.

РЕГИСТРАЦИЯ

В семинаре примет участие 30 представителей организаций и учреждений, от Эстонии может поехать 6 человек. Участники будут отобраны на основе ответов при регистрации. Регистрация открыта до 20 сентября и форму можно найти здесь.

С дополнительными вопросами обращайтесь: kadri@kysk.ee, тел. 5880 5240.