artikkel

Фестиваль мнений ждет идеи: предложите в течение января свою тему для дискуссии

laine
10 Янв 2017
Фото:

Январь уже традиционно стал месяцем сбора идей для обсуждений на Фестивале мнений. Это тот самый месяц, когда стоит подумать с людьми из своей организации над темами, которые просто необходимо обсудить 11 и 12 августа этого года на фестивале. Может, вы только-только начинаете новый проект? Или же у вас появились новые вопросы или проблемы, которые необходимо обсудить с широкой и узкой аудиторией?

Фестиваль мнений будет хорошей площадкой для обсуждения. Предложите свою тему(-ы) до 31 января по адресу: http://www.arvamusfestival.ee/ru/ideekorje/.

Почему стоит подать идею?
Проводимый в пятый раз фестиваль является платформой, где можно обсудить важные и наболевшие темы, найти единомышленников и партнеров, получить конструктивную критику, научиться организовывать интересные обсуждения и выделяться на фоне остальных своей хорошо продуманной темой.

Инфочас
Проверьте свою идею на прочность 19 января в 16.00 в кафе Must Puudel на инфочасе. На русском языке тоже. Просим зарегистрироваться по ссылке.

Мое обсуждение точно выберут в программу?
В феврале мы ознакомимся со всеми идеями. Наша команда отдаст предпочтение темам, которые имеют четкую цель и обоснование, поддерживающий достижение поставленной цели формат и разнообразный состав участников. Мы скорее выберем темы, ранее на фестивале не звучавшие, или такие, где обычный вопрос представлен под новым углом. Нет ограничений по сферам, иными словами, никакая тема не может быть слишком маленькой или незначительной!

Будет ли команда фестиваля помогать мне в организации?
Сбор идей — это первый этап организации дискуссии. Если ваша тема будет отобрана, последует обсуждение более конкретной постановки темы, формы обсуждения и поиск участников в сотрудничестве с вашими партнерами по площадке. Всю эту работу будет координировать человек со стороны фестиваля.

В сотрудничестве с вами мы надеемся создать еще более содержательный, вдохновляющий и интересный фестиваль. Ждем ваших мыслей!

NB! В этом году организаторы ожидают рост количества русских дискуссий на фестивале. Будьте в их числе!