Uudised

Фестиваль мнений в Нарве

laine uudised-laine
28 Май 2015

Уже в эту субботу пройдет Нарвский Фестиваль мнений, на котором активные жители Эстонии смогут вместе поразмышлять о будущем Эстонии. Цель данного мероприятия предоставить возможность для зарождения новых идей и полезных дел для общества, развивать в Эстонии культуру общения и обмена мнениями, а также вдохновить людей подумать на темы, которые влияют на жизнь каждого, сказать своё слово и самим воплотить в жизнь эти изменения.

В течение дня пройдет несколько захватывающих обсуждений. Будут открыты кафе и площадка для детей. Нарвское предварительное мероприятие Фестиваля мнений состоится 30 мая в Замковом парке города, рядом с Замком Германа. Программа Нарвского фестиваля мнений будет подготовлена в сотрудничестве с жителями Ида-Вирумаа, организаторами фестиваля и фонда «Открытая Эстония». Мероприятие поддерживают Фонд открытой Эстонии и управа Ида-Вирумаа.

Вход свободный!

Программа: arvamusfestival.ee/ru/programma-festivala-mnenij-v-narve

Для всех желающих отправиться в Нарву на фестиваль предусмотрено автобусное сообщение по маршруту Таллинн-Нарва-Таллинн. Подробнее здесь.