Uudised

Фотоконкурс «Городское пространство за рамками»

laine uudised-laine
21 Сен 2015

Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта объявляет фотоконкурс «Городское пространство за рамками». Для участия приглашаются молодежь в возрасте 12-26 лет. Цель конкурса – вдохновить молодых, чтобы они взглянули на городское пространство с разных точек зрения, сообщает портал etnoweb.

Никаких ограничений по содержанию фотографий нет – на снимках могут быть изображены люди, движущиеся и статичные объекты. Единственное условие: снимки должны отражать видение того, что окружает молодежь в городе. 

Призы предоставят Photopоint и Eesti Fotokool. 

Из всех снимков будут выбраны 12 наиболее выразительных и оригинальных работ для экспозиции, которая будет выставлена в Kultuurikatel во время Таллиннской молодежной недели с 21 по 24 октября. 

Дата окончания конкурса – 11 октября 2015 года. 

NB! Поскольку фотографии занимают много места, то их необходимо загрузить в файлообменник (Dropbox, Flickr и т.п.) и отправить ссылку на адрес э-почты: noortenadal@tallinnlv.ee с пометкой Linnaruum (городское пространство), указав свое имя, возраст и контактные данные (адрес э-почты, телефон). 

Условия конкурса: noortenadal.ee 

3 октября с 12.00 до 17.00 в связи с конкурсом пройдет мастер-класс по уличной фотографии и фотосъемке в городской среде, которую проведет член жюри конкурса, профессиональный фотограф Кристина Ыллек. 
Регистрация до 28 сентября! Количество мест ограничено! 
NB! Мастер-класс пройдет на эстонском языке!