Uudised

Фотоконкурс „Пойманный за чтением“ для молодежи от 14 до 27 лет

laine uudised-laine
3 Авг 2011

Таллиннская центральная библиотека (Tallinna Keskraamatukogu) и  Photopoint провозглашают фотоконкурс для молодежи в возрасте от 14 до 27 лет под названием „Lugemiselt tabatud“.

Конкурс продлится со 2.08. до 19.09.2011 года.

Если Вы увидите, как кто-нибудь читает книгу в библиотеке, на скамейке в парке, в кафе, на автобусной остановке, в трамвае или в ином месте, сфотографируйте это человека и пришлите фотографию на конкурс. Мы ожидаем как случайно подсмотренные моменты, так и постановочные фотографии на тему чтения в открытом городском пространстве.

Условия для участия в конкурсе

Фотоконкурс проходит по адресу www.snap.ee в Интернете. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте и через модуль фотоконкурса загрузить свою работу или свои работы. Каждый участник конкурса может предоставить от одной до трех фотографий.

Конкурсные работы будут оценены в двух категориях: постановочное фото и случайно пойманный момент. Призами будут отмечены три лучшие работы в каждой категории. Присланные на конкурс работы могут быть оценены и всеми желающими. Открытое голосование за приз зрительских симпатий состоится в Интернете по адресу  www.snap.ee с 20 по 30.09.2011.

Конкурс поддержат призами Photopoint и Omnibuss.

Познакомиться с регламентом конкурса можно по адресу www.keskraamatukogu.ee и www.snap.ee.

Завершение конкурса и открытие выставки с конкурсными работами состоится 6 октября в 16.00 в выставочном зале Таллиннской центральной библиотеки по адресу Estonia pst 8.

Сообщение прислала
Ивика Тюрксон

Tallinna Keskraamatukogu/Таллиннская центральная библиотека
Руководитель по связям с общественностью
Teл: 683 0907
эл.почта: Ivika.Tyrkson@tln.lib.ee