Uudised

ФОТО-КВЕСТ «PRO ESTONIA», Нарва, 23.11.

laine uudised-laine
29 Окт 2013

Вы молоды и талантливы? В вас кипят эмоции? Вы излучаете креатив? У вас есть желание проявить себя, сделать осенний день более теплым и красочным?

Вне зависимости профессионал вы, любитель или новичок, в субботу 23 ноября2013 года, мы предлагаем вам поучаствовать в ФОТО-КВЕСТЕ «PRO ESTONIA», который будет проходить в центре города Нарва.  И будет организован Объединением волонтёров «ЗЕБРА», при тесном участии: Министерства Образования, Целевого учреждения интеграции и миграции«Наши люди»(MISA), Нарвского колледжа ТУ.


ЧТО ТАКОЕ ФОТО-КВЕСТ?

Фото-квест– это командная приключенческая и почти спортивная игра. Он представляет собой коктейль из классического логического квеста, ходьбы по городу Нарва и творческого фотоконкурса.В финале мероприятия победители получат призы и дипломы!

 

ПРАВИЛА ФОТО-КВЕСТА!

Фото-квест проводится с 12:00 до 18:00 23 ноября 2013 года. Принять участие в фото-квесте может любая команда. Начало фото-квеста в здании Нарвского колледжа ТУ.
В холле здания вас будет ждать «приветственное слово» от организаторов и ИСПЫТАНИЕ… Перед тем, как получить свой первый пакет с первым заданием… вам предстоит преодолеть ZIP-line!!!Итолько после порции адреналина и положительных эмоций – команда стартует! Участники фото-квеста должны сделать креативные и обязательные фотографии с выполненным заданием и принести их в холл колледжа до 18:00.За каждое правильно выполненное задание участник будет получать оценку в баллах от жюри конкурса. Победит участник с наибольшим суммарным количеством баллов.  

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

• К соревнованию допускаются команды в количестве 4-6 человек, независимо от пола, возраста и вероисповедания, которые вооружены собственными фотоаппаратами.
• Каждая команда получает лист заданий, с определенными темам, которые им нужно выполнить за установленное время, а также лист-указатель, в котором описаны правила участия, дата, время, место старта, финиша, контрольное время.

• К заданиям необходимо подходить максимально творчески, креативно и нестандартно.
• Все задания должны быть сделаны в период между стартом и финишем, рамки которых прописаны в листе-указателе данного квеста.

• Победителем фото-квеста считается команда с наибольшей суммой баллов, выставленных судьями.

• К соревнованиям не допускаются участники в нетрезвом виде.

• Команда, нарушившая правила участия, дисквалифицируется.

• Стоимость участия – БЕСПЛАТНО!!!

 

Для участия в фото-квесте потребуется:

1. Придумать название команды.

2. Определить капитана команды.

3. Зарегистрировать команду, указав название команды, ФИО участников и контактный телефон капитана. Регистрация команд производится на сайте Объединения Волонтёров «ЗЕБРА» — www.3ebra.ee, начиная с 14:30,22 октября 2013 года!!!

4. Один цифровой фотоаппарат с чистой картой памяти.


ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Все команды на старте получают одинаковый комплект карточек-заданий. Старт у всех команд происходит в разное время, но из одного места – Нарвский колледж ТУ. Маршрут прохождения заданий каждой команды заранее определён организаторами.


Местоположение:    Нарвский колледж ТУ, город Нарва, Эстония

Начало:                      23 ноября 2013 года в 12:00

Окончание:               23 ноября 2013 года 18:00