Uudised

Харьюский центр предпринимательства и развития (HarjuEttevõtlus- jaArenduskeskuse, HEAK) сообщает о нескольких полезных курсах.

laine uudised-laine
1 Окт 2013

Харьюский центр предпринимательства и развития (Harju Ettevõtlusja Arenduskeskuse, HEAK) сообщает о некоторых полезных курсах.

С 16 до 18 октября состоится базовое обучение для некоммерческих организаций (mittetulundusühendustebaaskoolitus) , которое предназначено для руководителей и основателей всех начинающих некоммерческих обществ, а также для новых членов правления уже действующих организаций. Обучение проводят Кайди Хольм и Сийри Эйнасте. Заявки от кандидатов на бесплатное обучение принимают до 4 октября.

4 ноября начнется курс по бухгалтерии в НКО (raamatupidamisealgkursus), который даст базовые знания о бухгалтерии в НКО исходя из специфики деятельности. Обучение проводит Сийри Эйнасте. Курсы будут блиться в течение пяти недель, по понедельникам и средам после обеда. Плата за участие: 25 евро.

11 и 12 ноября состоится обучение управлению людьми для членов правления и исполнительных руководителей некоммерческих организаций (Inimestejuhtimisekoolitus), у которых по меньшей мере годичный опыт практического управления НКО. Участник получит ответ на вопрос: как решать конфликты, вовлекать новых людей в деятельность организации, как сохранять хорошую коммуникацию и т.п. Обучение проводит Кайди Хольм. Регистрация на обучение начнется вот-вот.

Полная версия рассылки на эстонском языке здесь:

Loe kogu HEAKi uudiskirja siit.