Uudised

ЦУ Добрых дел ищет инициативы с большим влиянием

laine uudised-laine
15 Янв 2013

 

Целевое учреждение Добрых дел (Heateo Sihtasutus) сообщает, что ищет активистов, желающих разрешить какую-либо важную проблему в обществе Эстонии. К представлению кандидатур в портфель поддержки Heateo ожидаются инициативы с жизнеспособной моделью деятельности, предлагающие решения с инновационным и продолжительным влиянием.  

Ищем как начинающих, так и опытные организации. Наши двери всегда открыты хорошим инициативам, однако в первый выпуск принемаем инициативы до 1 марта и далее с полугодовым промежутком.

Эксперты из команды Heateo работают с организациями из своего портфеля ради того, чтобы увеличить в несколько раз влияние их инициатив. Для этого передаем знания, умения и опыт специалистов. Предлагаем возможности для развития как ключевым активистам организации, так и всей команде.

Если вы считаете, что ваша инициатива могла бы быть в нашем портфеле поддержки, узнайте больше здесь: http://www.heategu.ee/kandideeri

В течение последних 10 лет ЦУ помогло запустить и расширить организации, меняющие наше общество к лучшему. В портфеле поддержки Heateo были начинающие предприятия, на сегодняшний день выросшие в яркие примеры в своей области (например, Uuskasutuskeskus, целевое учреждение Terve Eesti, НКО Abikäsi). Также мы помогли ощутимо увеличить влияние организаций с опытом (например, SOS Lasteküla Eesti Ühing, MTÜ Oma Pere).