Uudised

Членский клуб EMSL в Йыхви, 27.11

laine uudised-laine
12 Ноя 2014

Впервые проходящий в Йыхви членский клуб союза гражданских объединений EMSL сфокусируется на важной для большинства объединений теме. Познакомимся и поговорим о деньгах, о чем же еще.  

Обсудим, почему деньги важны для гражданских объединений, почему мы не можем обойтись без них, как найти деньги и что изменить для того, чтобы на проектную бюрократию не тратилось больше времени, чем на содержательную деятельность. Также, мы немного попрактикуемся в колдовстве: деньги из воздуха создавать не будем, но посмотрим в будущее, чтобы узнать, на какие возможности для нахождения денег указывают тренды будущего.

Марис Йыгева и Иван Лаврентьев из EMSL представят рапорт группы будущего, посвященный важности многообразия финансирования и заработку собственного дохода.

Своим хорошим опытом в части различных моделей финансирования поделится и выступающий, чье имя будет объявлено позже. Рабочими языками членского клуба являются эстонский и русский. Не понимаете один из них? Не беда, будем общаться на втором.

Мероприятие пройдет в Концертном доме Йыхви (ул. Парги, 40) и состоится 27 ноября в 17:00-19:00. Точное название зала будет сообщено участникам дополнительно.

Участие бесплатно. Для регистрации отправьте свое имя и название организации по адресу ivan@ngo.ee. В связи со всеми вопросами пишите по тому же адресу.

Понятие "членского клуба" носит условный характер: к участию приглашаются все гражданские объединения. 

Членский клуб проводится в сотрудничестве с организованным Силламяэским обществом защиты детей Форумом гражданского общества Ида-Вирумаа.

Мероприятие в Facebook