Uudised

Школа гражданских организаций 2013: как осознать и рассказать другим о переменах, которые мы создаем? 6-7/9

laine uudised-laine
19 Авг 2013
Грядущая школа гражданских организаций состоится 6-7 сентября в Роста, что в Ляэнемаа. Тема: «Перемены, которые гражданские организации создают посредством своей деятельности в своей среде, общине или обществе. Как достичь перемен, заметить их, измерить и рассказать о них остальным?» 
 
 
Кому нужна такая тема?
 
Большая часть гражданских организаций посредством своей деятельности хочет изменить что-то к лучшему. Почти всегда наступает момент, когда следует ответить на вопрос, что именно поменялось к этому самому лучшему и насколько. Эффективная модель и хорошие результаты помогают найти ценных сторонников, партнеров, волонтеров, руководителей и других единомышленников. Но больше всего пользы от грядущей школы получат, конечно же, сами организации, т.к. обретут уверенность в целесообразности своей деятельности. 
 
В летней школе мы узнаем, как сделать планирование и отслеживание перемен ежедневной привычкой. Ожидаются представители гражданских организаций с разным уровнем подготовки и опыта.  Мы рады всем, кто хочет стать лучше!
 
Язык проведения летней школы: эстонский.
 
Если вы неплохо понимаете, но неважно разговариваете, не бойтесь и приезжайте! На месте разговоритесь, а если настигнет ступор, с переводом ваших мыслей на эстонский помогут (если сообщите заранее о своем участии мне, Татьяна Лавровой tatjana@ngo.ee).
 
Подробности о летней школе ЗДЕСЬ.
 
 

Летнюю школу уже несколько лет поддерживает Kodanikuühiskonna Sihtkapital посредством ведомства министра региональных дел.