Uudised

Эстонский молодежный форум, регистрация до 24.01

laine uudised-laine
18 Янв 2012

 

27 января состоится самая крупная молодежная конференция года — Эстонский молодежный форум. Главная тема форума сформулирована уже в четвертый раз, как «Из идей рождаются изменения». Мероприятие пройдет в Таллиннском техническом университете и начнется в 10.00. Ожидается, что в конференции примет участие 500 молодых людей из различных учебных заведений Эстонии. 
 
В панельной дискуссии сойдутся Юхан Партс, Марис Оямуру, Тэрье Кросс, Мартин Нооркыйв и Эрик Аллак, которые обсудят сегодняшние проблемы Эстонии и покажут молодым людям путь, идя по которому они смогут стать успешными в предпринимательстве и повысить конкурентоспособность Эстонии на мировой арене.  
 
Модератор мероприятия – Марко Силлер, который уже много лет занимается развитием ответственного предпринимательства, рекламой туризма в интернете и работает в качестве обучающего специалиста на различных курсах. 
 
Из предприятий в конференции примут участие Siemens, PKC Eesti, Tallink, Heateo Sihtasutus и другие. Также планируется главный выступающий из-за рубежа.
 
В течение мероприятия участникам будет предложен вкусный обед, состоятся кофе-паузы, в течение которых можно завести новые знакомства и найти единомышленников. 
 
Взнос за участие в  конференции составляет 9 евро.
 
Более подробная информация: www.aiesec.ee/foorum.