Uudised

Эстонский центр молодежной работы ищет «Образец для подражания 2013». До 31.10.

laine uudised-laine
1 Окт 2013
Эстонский центр молодежной работы ищет образец для подражания среди выдающихся учащихся 7-12 классов школ или профессиональных школ
 
Кто проверяет в дверях вашей школы, у всех ли есть светоотражатели? Кто собирает лесным животным желуди? Кто организует пикники для бабушек? Наверняка вы знаете активных молодых людей, которые достойны того, чтобы им подражали.  
 
Кандидатов на  премию “Hea Eeskuju” могут выставлять все желающие – учителя, друзья, директора и даже члены семьи. 
 
Просим написать историю о вашем образце для подражания. Авторы лучших историй получат призы от книг до билетов в театр. Патрон конкурса – Эне Эргма. Написав историю о своих детях, партнерах или учениках, вы можете помочь одному выдающемуся молодому человеку получить стипендию на сумму 1300 евро, которая преднаначена для начала обучения в университете, высшей школе или дополнительного обучения в кружках по интересам. Tallink подарит 15 образцам для подражания, прошедшим в финал, замечательный школьный день в море.
 
Выдающихся молодых людей и победителя и автора победившей истории поздравит Эне Эргма 19 ноября на проходящей в концертном зале Nokia молодежной конференции «Lahe Koolipäev 2013». 
 
Kaндидатов можно представлять до 31 октября. 
 
Подробности на нашей страничке: www.noortekonverents.ee/eeskuju . Здесь же можно загрузить и форму для написания истории.
 
Помогите чествовать замечательных молодых людей Эстонии!
 
Дополнительная информация:
Merilin Piipuu
Tel: +372 56 481 413
E-mail: piipuu@gmail.com
Skype: Merilin Piipuu