Uudised

1-дневный НОЧНОЙ семинар-марафон для НКО по поиску бизнес-модели, 30.04

laine uudised-laine
15 Апр 2014

Это сообщение предназначено для смелых и амбициозных представителей НКО. Остальным лучше не читать — поверьте, это не для вас!

Проблема, решение которой мы предлагаем: нахождение бизнес-модели для устойчивой работы и развития вашего НКО.

Формат: 1-дневный НОЧНОЙ СЕМИНАР-МАРАФОН

Начало в 22:00 первого дня, окончание в 15:00 следующего дня.

Содержание семинара: напряжённая работа в стрессовых условиях, включая теорию, практические задания, самостоятельную работу и последующее представление своей бизнес-модели представителям бизнеса для обратной связи и комментариев.

Место проведения: живописное место за пределами города Таллинна.

Дата и время: 30 апреля 2014 года в 22.00  —  1 мая 2014 года в 15.00

Ответственные за организацию процесса и создание стрессовой обстановки:

Анна Кульп – руководитель тренинг-центра MOST, совладелец и управляющий партнер строительной компании IsoEst OU. Ання является дипломированным (дважды) специалистом в области предпринимательства и практиком продаж. Автор нескольких социально-направленных программ.

Интерес к искусству обучения – формального и неформального – стала проявлять более 15 лет назад. Хотя все началось гораздо раньше: опыт личных продаж насчитывает уже 23 года.

Огромный багаж накопленных знаний, полученных практическим путем, а также через обучение у гуру бизнеса продажам и маркетингу (Радислав Гандапас, Игорь Манн, Александр Деревицкий, Александр Левитас и др.) позволили осуществить давнюю мечту: начать создавать комфортное поле для обучения современным технологиям продаж и качественному обслуживанию клиентов на территории Эстонии.

Самостоятельно разработала и запустила следующие корпоративные и открытые тренинги-программы: «Холодные звонки, как главный инструмент продаж», «Продажи, с чего начинать?», «Задавать правильные вопросы. Как?», «Коллаж желаний»

Дмитрий Бурнашев — дипломированный управленец коммерческого сектора с опытом работы в сфере логистики, производства и обслуживания, ментор начинающих предприятий и НКО,  автор различных предпринимательских программ, международный консультант и спикер

Евгения Рыбакова — консультант некоммерческих объединений, дипломированный молодёжный работник; имеет оопыт сотрудничества с Эстонским Национальным Агенством "Молодёжь Европы", как тренер и консультант; ментор в программе развития для НКО, организованной  EMSL в 2011-2012



Сфера компетенций: гражданское общество, учреждение некоммерческих объединений, стратегическое планирование, составление программы развития для НКО, управление и руководство в НКО, командная работа, коммуникация, сотрудничество, финансовое планирование, написание и руководство проектами, составление бюджета, отчётность в НКО, источники финансировния проектной деятельности и др

Условия: это не традиционный семинар. Не предоставляется транспорт, серьёзное питание, либо комфортное проживание.

Предоставляются: Workshop’ы, информационный пакет, конструктивная обратная связь, вдохновение, экспресс- консультации, кредит доверия, взаимное обучение и др  

А также, кофе-паузы, напитки, минимальные приспособления для отдыха и минимальный набор базовых продуктов для желающих приготовить себе еду.

 

Обстановка: напряжённая, неформальная, созидательная и максимально конструктивная.

Стоимость: 69 евро

Количество участников: до 19 человек

Регистрация по адресу: www.heak.ee

Дополнительная информация: Евгения, 53050016, jevgenia@heak.ee

Инфодень и предварительный отбор: 22 апреля 2014

Регистрация продлится с 7 по 17 апреля 2014 года!