Uudised

10 марта пройдет онлайн-семинар о программе «Европа граждан»

laine uudised-laine
1 Мар 2021

Целевой капитал гражданского общества приглашает к участию в проводимом совместно контактными пунктами Польши, Финляндии и Эстонии международном онлайн-семинаре «Европа граждан — глядя в будущее», который пройдет 10 марта в 11.00–13.00 (по эстонскому времени).

В рамках мероприятия расскажут о деятельности и достижениях международных проектов, а также поделятся полезными советами о том, как реализовать проекты.

В рамках воркшопа руководитель направления многообразия и вовлеченности в Эстонском центре по правам человека Лийна Раявеэр расскажет об увлекательных инструментах для виртуального сотрудничества.
Регистрация и мероприятие на Facebook

I часть 11.00–12.00 (по эстонскому времени)
Первая часть мероприятия включает выступления и ознакомление с лучшим опытом программы Европа граждан, а также информацию о продолжении работы программы в рамках программы Граждане, равноправие, права и ценности.

II часть 12.10–13.00 (по эстонскому времени)
Вторая часть будет интерактивной, в рамках которой эксперты поделятся своим опытом, которым можно воспользоваться в международных проектах, и у участников будет возможность поделиться своими идеями.
Запланировано три параллельных воркшопа, посвященных

  • планированию и управлению проектом (William O’Gorman)
  • навыкам создания партнерства (Agnieszka Dadak) и
  • увлекательным инструментам для виртуального сотрудничества (Лийна Раявеэар).

Более подробная программа мероприятия на английском доступна  здесь.

NB! Мероприятие бесплатное. Регистрация открыта до 9 марта в 15.00.