Uudised

10 000 долларов на диалог между Балтией и США. До 30.10.

laine uudised-laine
15 Окт 2013
Балтийско-Американский фонд свободы (Balti-American Freedom Foundation, BAFF) этой весной открыл новую программу — Baltic-American Dialogue, или Балтийско-Американский Диалог, которая призвана поддерживать обмен идеями на международном уровне и сотрудничество между странами Балтии и организациями США.
 
Ожидается, что в программу за поддержкой будут обращаться организации, которые желают пригласить выступить в Эстонию (Латвию, Литву) специалистов на интересующие их темы. Поддержка BAFF равна сумме в 10 000 долларов США и предназначена для покрытия логистических расходов выступающих (билет на самолет, проживание и питание, местный транспорт).  
 
Срок подачи ходатайств: 30.10.2013
 
Информация, условия подачи заявки, бланки для заявки и т.п. найдете здесь: http://balticamericanfreedomfoundation.org/baltic-american-dialogue/
 
Balti-American Freedom Foundation (BAFF) действует в странах Балтии с осени 2010 года. Миссия фонда: укрепить связь между США, Эстонией, Латвией и Литвой посредством проведения образовательных программ по обмену, направленных на демократические процессы и экономический рост. Начиная с весны 2013 года начата новая программа — Baltic-American Dialogue.
 
Подробнее:
Eeva Kauba
BAFF Eesti turunduskoordinaator
Baltic-American Freedom Foundation
PO.box 3415
Narva mnt. 1, EE-10506, Tallinn, Eesti
Tel.: +372 55528323
Email: eeva.kauba@balticamericanfreedomfoundation.org