Uudised

20-я неделя в EMSL

laine uudised-laine
13 Май 2015

В EMSL теперь работает с частичной нагрузкой Мария Лаанъярв. Добро пожаловать!

Марис с четверга до пятницы в Киеве и преподает украинским чиновникам и гражданским объединениям на семинаре “Interaction of Government Authorities and Civil Society in the Framework of the EU-Ukraine Association Agreement Implementation” на тему сотрудничества.

Понедельник

Алари при поддержке KÜSK выступает в Стокгольме на форуме центра международного недоходного права на тему опыта "Народного собрания" (эст. Rahvakogu). 

Вторник

Иван читает газеты в Terevisioon на ETV и после обеда встречается со студентами из Нидерландов, которые изучают русскоязычные СМИ в Эстонии.

Среда

Марис принимает участие в комиссии на тему административной мощности в Госканцелярии. 

Алена участвует в дискуссионном вечере "Как молодежь может повлиять на общество?", организованном министерством социальных дел.

Анна проводит заключительный семинар консультационной програмы группы будущего. 

Четверг

Алари принимает участие в совместной дискуссии экспертов KÜSK и VÜF на тему нужд развития гражданских объединений в свете последних не очень успешных конкурсов ходатайств.

Воскресенье

На весеннем семинаре Союза молодежных объединений Эстонии Марис расскажет молодым коллегам о том, как передать уже изобретенный велосипед. Велосипедом в данном случае являются управление и организация работы.