Uudised

4-я неделя в EMSL

laine uudised-laine
22 Янв 2013

 

Понедельник

Команда "Народного собрания" пытается решить, каким образом было бы разумнее провести массовую дискуссию в марте, дабы из сделанных народом и к этому времени систематизированных и снабженных анализом влияния предложений отобрать самые лучшие. От EMSL, как обычно, принимает участие Урмо.

Вторник

Урмо выступает с докладом на веб-семинаре сети Партнерства в области открытого управления и Института Всемироного банка "Codes of Practice for Consultations" — каждый может принять участие по адресу http://worldbankva.adobeconnect.com/ogpweb/, начало в 17.00 по эстонскому времени. Кроме Урмо, с докладами выступят и ответят на вопросы Эдвард Андерссон (Involve) и Пол Маасен (сеть AVP).

Среда

Алари и Урмо встречаются с представителями американского НКО National Democratic Institute и рассказывают о гражданском обществе Эстонии.

Урмо принимает участие в передаче радио R2 "Siin me oleme" (эст. "Мы здесь") и рассказывает о "Народном собрании", гражданском обществе и о себе.

Алари принимает участие в дискуссии в министерстве юстиции, на тему сокращения срока представления отчета о финансовом годе. Более половины ответивших на опрос находят, что срок можно уменьшить.

Иван встречается с ответственным редактором Postimees на русском языке Викторией Корпан для обсуждения выпуска журнала Hea Kodanik, который будет посвящен различным меньшинствам.