Uudised

AKÜ приглашает на конференцию Всемирного дн

laine uudised-laine
13 Май 2015

Круглый стол сотрудничества в сфере развития (AKÜ) приглашает на конференцию Всемирного дня "Уроки мира миру: к более влиятельному сотрудничеству Эстонии в сфере развития" 26 мая 2014 в инновационном городке Mektory Таллиннского технического университета.

Мы все призваны стоять за лучшее и более эффективное сотрудничество в сфере развития. В 2015 году проводятся глобальные переговоры на тему лучших целей развития, а в Эстонии ведется работа над новой программой развития сотрудничества в сфере развития и гуманитарной помощи до 2020 года. Все желающие приглашаются на конференцию Всемирного дня, чтобы получить вдохновение и хорошие идеи для продолжения работы над эстонским сотрудничеством в сфере развития.

На конференции будет можно послушать людей, повлиявших на изменение мира, а также о конфликтных регионах и развитии социального предпринимательства, поучиться опыту Швеции и других стран. С главным докладом на конференции выступит Тийна Интельманн, один из наиболее успешных дипломатов Эстонии и руководитель делегации Европейского Союза в Либерии.

Программа конференции и форма регистрации доступны по адресу: www.maailmapäev.ee/konverents.

Прямая ссылка на регистрацию: http://tinyurl.com/pkwglyr.

Дополнительная информация: Анна Каролин, anna@terveilm.ee, т. 53599953.

Конференция проходит в рамках ежегодного образовательного концерта-фестиваля "Всемирный день", который пройдет 30 мая в Таллинне на площади Вабадузе. 

Круглый стол сотрудничества в сфере развития проводит мероприятие вместе с министерством иностранных дел Эстонии. Конференцию поддерживают Европейская комиссия и МИД Эстонии.

2015 г. является годом сотрудничества в сфере развития в Европе.