Uudised

Archimedes проводит обучения для молодежных работников и руководителей по интересам

laine uudised-laine
17 Апр 2012

 

Национальное бюро программы "Молодежь Европы" фонда Archimedes приглашает на два обучения, которые состоятся весной-летом этого года. Обучения предназначены для специалистов, занимающихся молодежью, молодежных работников и руководителей по интересам. Темы обучений — безопасность и первая помощь в молодежной работе. Также к участию в обучении на тему школ по интересам приглашаются специалисты, работающие в соответствующей области. Оба обучения пройдут на эстонском.
 
Обучение на тему безопасности пройдет 24-26 мая в Валгамаа. Зарегистрироваться необходимо к 14 мая. Главные вопросы, которые будут затронуты в ходе обучения: как сделать молодежную работу более безопасно? Как избежать травм и несчастных случаев? Какие факторы обуславливают незащищенность? Как оказать помощь, если несчастье уже случилось? 
 
Обучение для руководителей по интересам пройдет в три этапа: 7-8 мая в Вильяндимаа, 6 июня в Вильянди и 4-5 сентября в Вильяндимаа. В ходе обучения участники получат необходимые для работы знания. Зарегистрироваться можно до 24 апреля.
 
Более подробная информация на эстонском доступна здесь.