Uudised

BAFF открыл прием заявок в программу диалога

laine uudised-laine
8 Мар 2021

Балтийско-американский фонд свободы (BAFF) объявил о начале приема заявок в программу диалога. На этот раз заявки принимаются до 1 апреля и проект необходимо реализовать в период 1.09.21-31.05.22.

Программа балтийско-американского диалога способствует обмену идеями между странами Балтии и США и стимулирует международное сотрудничество. Общественным организациям в Эстонии, Латвии и Литве предлагается подать заявку на получение средств для приема спикеров из США для поездки в страны Балтии. BAFF предоставляет успешным организациям-соискателям финансовую поддержку, чтобы спонсировать американских докладчиков по темам, представляющим взаимную важность и интерес.

Организациям-кандидатам рекомендуется разрабатывать программы и приглашать докладчиков, чтобы они отреагировали на интересы своей уникальной аудитории. Финансирование предназначено для покрытия таких расходов, как авиабилеты и проживание, питание и транспорт. Более подробные условия конкурса доступны на сайте фонда.

Уже 10.03 в 15-16 пройдет ознакомительный виртуальный семинар программы под названием Baltic-American Dialogue program: from application to implementation, где все желающие смогут получить дополнительную информацию и задать вопросы. Семинар пройдет на английском, для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/xKaNXm1SKCwKsm5Q9