Uudised

ELF ищет организатора толок

laine uudised-laine
3 Апр 2014

Фонд природы Эстонии ищет в свою команду организатора толок, который будет помогать в организации работ по защите природы на различных заповедных территориях.

Подходящий человек должен уметь хорошо писать, общаться с людьми и организовывать, не бояться компьютера, машины и других инструментов. В команду подходит позитивный, честный и открытый друг природы, который будет должен быстро реагировать и идти в ногу с изменениями, обязательно принимать участие в придумывании и брать инициативу в свои руки.

С частичной нагрузкой следует начать сейчас же и деятельности хватит до конца сентября. В летние месяцы работы хватит для полной нагрузки. На работе будет необходимо решать логистические вопросы, составлять информацию по толокам, обновлять сайт и страницу в Facebook, обмениваться информацией с другими активистами, поддерживать в порядке снаряжение и склад совместно с добровольными помощниками.

Взамен предлагается полезный опыт и много контактов, возможности для самореализации в защите богатства жизни Эстонии и осознании его важности, разумную зарплату и, скорее всего, энтузиазм в отношении толок.

Рабочее место располагается в конторе ELF в центре Тарту.  

Мотивационное письмо с указанием ожиданий по зарплате и резюме необходимо отправить по эл. почте siim@elfond.ee не позднее 8 апреля.

Дополнительная информация:
Сийм Куресоо 
Организатор толок ELF 
56 469 026 
siim@elfond.ee