Uudised

KÜSK ждет заявки на конкурс «скачка развития» экономической дееспособности

laine uudised-laine
21 Фев 2017
Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) ждет заявки на второй этап конкурса «скачка развития» 2017 г. Будут поддержаны действующие в общественных интересах объединения, которые хотят достигнуть заметного скачка в достижении своих целей и достичь этого при помощи развития экономической дееспособности.

Как обычно, объединению следует провести основательный анализ нужд развития и добавить резюме результатов анализа к проектной заявке. Из анализа должно явствовать, почему объединению важно заниматься именно связанными с финансами вопросами.

Каждое объединение может само решить о обосновать, какую именно финансовую компетенцию следует развивать. Можно ходатайствовать о поддержке для запуска какой-либо услуги или развития уже существующей услуги, для лучшего продумывания сбора пожертвований и заработка дохода, тренинга по управлению финансами и т.п.

Проекты можно проводить в период с 1 сентября 2017 по 31 октября 2018. Продолжительность проекта должна составлять не менее 8 месяцев.

Действующие на региональном уровне объединения могут ходатайствовать о сумме в 12 000 евро на один проект, общереспубликанские и международные — до 15 000 евро. Всего предусмотрено соответственно 145 000 и 135 000 евро.

Все необходимые документы и материалы: http://kysk.ee/taotlusvoorud/me17

Дополнительная информация:
Kleiri Vest, 656 04 89, kleiri@kysk.ee