Uudised

KÜSK ждет крупные проекты, развивающие гражданское общество

laine uudised-laine
19 Ноя 2014

Еще осталось две недели, чтобы представить ходатайство о своем крупном мероприятии, развивающем гражданское общество на конкурс крупных мероприятий Целевого капитала гражданского общества (KÜSK). 

В рамках этого конкурса KÜSK поддержит развивающие гражданские объединения и передающие традиции гражданского общества мероприятия с общенациональным влиянием — напр. конференции, мероприятия развития и признания и т.п. Однако этот конкурс не предназначен для поддержки одноразовых предприятий или мероприятий в конкретной области.

На первом этапе к 1 декабря от объединений ожидаются предварительные ходатайства в свободной форме с дигитальной подписью по адресу kysk@kysk.ee или на бумажном носителе SA Kodanikuühiskonna Sihtkapital, Toompuiestee 33a, 10149 Tallinn.  Больше информации о представлении идей, условиях конкурса и т.д.: http://www.kysk.ee/suursyndmused

В рамках конкурса крупных мероприятий прежде были поддержаны такие объемные предприятия, как проведение толоки "Сделаем!", мероприятия "Отметь добровольца", Совместная неделя и издание журнала Hea Kodanik.

Если, по-вашему, на нашем ландшафте не хватает чего-то, сплочающего объединения и несущего образовательный посыл — то эта возможность именно для вас!

Дополнительная информация:
Тармо Трейманн, tarmo@kysk.ee, т.: 6560487; 53013652

Мартин Лайдла
Ассистент

SA Kodanikuühiskonna Sihtkapital
Т. 6560469; 58679175
www.kysk.ee