Uudised

KÜSK ищет ассистента программы с частичной нагрузкой

laine uudised-laine
11 Дек 2012

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) ищет в свою команду ассистента программы Фонда швейцарских гражданских объединений с частичной рабочей нагрузкой. На работу следует заступить с 1 января 2013.

 

Швейцарский фонд гражданских объединений инициирован в рамках партнерской программы Эстонии и Швейцарии в 2011 г., который администрирует KÜSK совместно с МВД и министерством финансов. Подробнее можно узнать здесь: http://kysk.ee/?s=464.

Работа ассистента заключается в помощи руководителю Швейцарского фонда гражданских объединений, подготовка и проведение туров подачи заявок, проведение инфодней, консультирование НКО и работа с проектными заявками и отчетностью.

Подходящий кандидат имеет базовые знания о функциониировании гражданского общества Эстонии и делегировании публичных услуг; опыт работы ассистентом/опыт работы в третьем секторе; опыт написания и проведения проектов; очень хорошее владение эстонским и английским и умение выражаться; наличие высшего образования; умение пользоваться современной техникой и программным обеспечением.

Рабочее место предполагае 60%-ную рабочую нагрузку. 

Kandideerimiseks palume saata CV koos motivatsioonikirja ja palgasooviga hiljemalt 17. detsembriks 2012 aadressileMerlin@kysk.ee.