Uudised

KÜSK ищет тренеров для программы развития

laine uudised-laine
8 Ноя 2016

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) совместно с уездными центрами развития приступит в новом году к подготовке уже второй программы развития для руководителей объединений в каждом уезде. В связи с этим все, кто предлагают тренинги по той или иной теме, приглашаются к заполнению анкеты к 13 ноября, чтобы выявить имеющиеся компетенции.

KÜSK хочет, чтобы в каждом уезде были бы обеспечены качественные тренинги, которые способствовали бы развитию руководителей объединений. Эта программа проходит второй год подряд и охватывает темы от управления самим собой и командой до финансовых компетенций и маркетинга. В этом году программа была очень успешной: всего в 15 уездах прошло 120 тренингов, которые провели 36 тренеров для 328 руководителей объединений.

Если вы хотите внести свой вклад, то зарегистрируйтесь, отметив свои темы и предпочтительные регионы. Затем уездный центр каждого уезда отберет тренеров и договорится о заказе более конкретной услуги.

Очевидно не все изначально будут отобраны для участия в программе, но данные кандидатов останутся в базе данных и могут пригодиться в будущем.

Дополнительная информация:
Мартен Лаури
marten@kysk.ee
5907 4104