Uudised

KÜSK приглашает гражданские объединения обмениваться опытом в сфере инновации, 2.12

laine uudised-laine
16 Окт 2014

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) продолжает традицию Дней опыта, где гражданские объединения с различными решениями и различным опытом могут научиться в ходе обмена впечатлениями на ошибках и успехе других.

Каждое гражданское объединение уникально. Что с того, что занимаются различными темами и решают проблемы своим путем, у каждого есть что-то, чему научиться у других и наоборот — есть опыт, которым поделиться. Именно поэтому KÜSK учредил в прошлом году традицию организации Дня опыта.

Точная программа находится сейчас в стадии составления, однако, уже можете поставить в календарь, что 2 декабря в Таллинне в центре инновации и предпринимательства MEKTORY можно будет обрести новые знания и трюки для развития своего объединения и успешной встречи с вызовами. Как в прошлое, так и в будущее на этот раз будут смотреть через призму нововведений и инновации. 

И в этот раз главными героями мероприятия станут получившие в последние два года гранты KÜSK объединения, которые начнут делиться своим опытом при помощи мастерских, докладов, дискуссий и "стены опыта".  

Программа будет опубликована и регистрация открыта 6 ноября.