Uudised

KÜSK приглашает 11 ноября на День опыта

laine uudised-laine
12 Окт 2015

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) приглашает на день опыта «Разговоры о сотрудничестве отсюда и оттуда», цель которого – собрать в одном месте в той или иной мере связанные между собой гражданские объединения, представителей публичного сектора, различных партнеров по сотрудничеству и других иным образом активных граждан, чтобы поделиться друг с другом опытом многих лет, обучиться на примере уроков других людей и стать умнее, чтобы в будущем самим сделать еще лучше.

День опыта проходит уже в третий раз и в этот раз он особенный, потому что одновременно ознаменует и конец программы поддержки Швейцарского Фонда Гражданских объединений, которая находилась в ведомстве KÜSK. 11 ноября вместе посмотрим на сотрудничество, начатое за эти года между гражданскими объединениями и государственной властью при оказании публичных услуг. Поделимся и другим опытом сотрудничества из других стран.

Как это обычно бывает на Днях опыта KÜSK, день будет приправлен вдохновляющими речами, дискуссиями, некоторыми цифрами и статистикой, крайне полезными рабочими комнатами и, безусловно, историями опыта организаций, получивших поддержку KÜSK. Все эти истории в этот раз под одним или другим углом поговорят как о сотрудничестве между организациями, так и между публичным сектором и НКО.

Подробное расписание дня можно найти по ссылке.

Модератором этого дня станет энергичный и вдохновляющий Владимир Свет – один из организаторов TEDxLasnamäe.

Заинтересованные ожидаются 11 ноября с 11.00 до 17.00 в центр обучения об окружающей среде Таллиннского зоопарка (Ehitajate tee150).

Зарегистрироваться можно здесь. Стоит поторопиться, потому что мест мало.

Организаторы советуют прийти на место уже раньше – с 10 утра, чтобы успеть поговорить с собравшимися.

Дополнительная информация: Kleiri Vest; kleiri@kysk.ee;  5918 9296

Мероприятие финансируется Швейцарским Фондом Гражданских объединений и Целевым капиталом гражданских объединений.