Uudised

Microsoft на полгода предоставит НКО бесплатный Office 365 E1 из-за вируса

laine uudised-laine
31 Мар 2020

Microsoft отмечает, что из-за коронавируса организации по всему миру все больше переходят на удаленную работу. Производитель программного обеспечения благодарит все НКО и предлагает воспользоваться своей продукцией бесплатно.

Microsoft Teams позволяет проводить видеовстречи, хранить файлы, и может помочь волонтерам и сотрудникам поддерживать связь. Teams — это часть Office 365. Если ваше НКО обладает лицензией на Office 365, то у вас уже есть эта программа. В Microsoft Tech for Social Impact сейчас есть ряд различных предложений, которые помогут укрепить подходящие под критерии НКО любых размеров, включая Office 365 Business Essentials, Microsoft 365 Business, а также Office 365 E1 для более крупных организаций. 

Сейчас компания предлагает Office 365 E1 на шесть месяцев для волонтеров в НКО. Это предложение предназначено для организаций, работающих удаленно из-за COVID-19. Полгода спустя, пакеты закончатся и НКО сможет выбрать: переводить ли волонтера на оплачиваемый пакет в Office 365 E1 или Office 365 F1.

Узнайте больше и ознакомьтесь с условиями на сайте компании.