Uudised

Monod приглашает на семинар об изменениях в образовании

laine uudised-laine
22 Май 2018
1 июня в 12.00-16.00 НКО Mondo проводит семинар «Образовательные изменения в устойчивом развитии» (эст. “Haridusuuendused kestlikus arengus”). Докладчики из Эстони и из-за рубежа расскажут о новых технологических решениях и расскажут, как сделать изучение мира более интересным. 

На семинар приглашаются все желающие, которые хотят получить практические знания о том, как связать самое актуальное в технологиях и устойчивость нашей планеты. Мероприятие пройдет уже в третий раз и даст всем друзьям глобального образования возможность пообщаться и поделиться новыми знаниями.

Профессор из университета Оулу расскажет на семинаре о новых трендах в объединении социальных тем в учебной работе и даст обзор того, как новые решения, такие как виртуальная реальность, способствуют лучшему пониманию тем всемирного образования. Также на семинаре можно будет узнать, что такое дополненная реальность и как ее можно использовать в учебной работе, и услышать доклады о различных инициативах из Эстонии. 

Более подробная информация о семинаре: http://bit.ly/KAEseminar

Мероприятие пройдет в помещениях Lift 99 и за ним можно следить в реальном времени по адресу https://www.facebook.com/Maailmakool/

Мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/185901192032929/