Uudised

Playtech Global поддержит работающие с темами психического здоровья организации на 3 миллиона евро

laine uudised-laine
8 Апр 2021

Во время мирового кризиса Playtech запустила новый глобальный фонд восстановления и устойчивости, чтобы помочь организациям, оказывающим услуги в области психического здоровья и благополучия по всему миру.

Благотворительные организации, социальные предприятия и некоммерческие организации, занимающиеся оказанием услуг психического здоровья в рамках своей миссии, смогут подавать заявки как на краткосрочные гранты на восстановление, так и на долгосрочные гранты на стратегическую устойчивость. Первоначальный взнос в фонд составит 3 миллиона фунтов стерлингов. Фонд будет доступен в отдельных странах, перечисленных в разделе «Кто может подать заявку».

Этот фонд будет уделять первоочередное внимание поддержке организаций, которые реализуют программы для непропорционально затронутых групп населения, таких как те, кто пострадал от ущерба, связанного с азартными играми, домашнего насилия, безработицы, а также групп риска, таких как молодые люди, медицинские работники на передовой и службы быстрого реагирования.

В дополнение к имеющимся грантовым фондам Playtech стремится предложить успешным кандидатам нефинансовую поддержку для дальнейшего повышения вашей устойчивости и наращивания потенциала.

Дополнительная информация о конкурсе и фонде доступна здесь.