Uudised

TEDxTallinn — теперь и на русском, 4.05

laine uudised-laine
2 Май 2012

 

Следующая конференция TEDxTallinn пройдет 4 мая 2012 года в театре NO99 и основной темой будет сдвиг. В этом году на конференции впервые будет синхронный перевод и на русский язык. Все те, кто не примут участие на самой конференции, смогут посмотреть все выступления в прямом эфире по интернету с переводом на русский язык.
 
Сдвиг это содержательное изменение, которое происходит во время функционирования системы. Изменение в поведении, мышлении и восприятии. Изменение, в котором что-то не просто начинает происходить чаще или реже, а меняется кардинально.
 
Четвертая по счету конференция TEDxTallinn соберет вместе мыслящих людей из Эстонии и других стран, дабы обдумать, представить, спроектировать и реализовать наше общее будущее – ведь от нас зависит, в каком мире будут жить наши внуки.  
 
Мы все знаем, как сильно может вдохновить речь специалиста, страстно рассказывающего о своем деле. Конференция TEDxTallinn собирает вместе деятелей из различных областей — художники, социологи, ученые, технологи, экономисты и др. — с целью, чтобы каждый из них по очереди или вперемешку в течение 18 минут произнес ярчайшую речь в своей жизни.
 
*Данное мероприятие не организовано конференциями TED – это независимо организованное мероприятие TED. Это независимое мероприятие TEDx имеет лицензию TED.
 
Подробнее читайте на сайте проекта.